Описание
Procurarea matrialelor de uz gospodăresc și rechiziteler de birou pentru căminul cultural din satul Mateuți
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI MATEUTI
Фискальный код / IDNO
1007601004593
Адрес
5423,
MOLDOVA,
s.Mateuţi,
Rezina,
str. Mihai Eminescu nr.2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 9:55:48
Последнее изменение
16.06.2025 10:14:37
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Mobilier
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
719.99
MDL
Период подачи заявок:
01 octombrie 2024 -
01 octombrie 2024 -