Описание
Rafturi metalice moduline pentru arhiva SR Căușeni
Информация о заказчике
Название
I.M.S.P.S.R. Causeni ANA SI ALEXANDRU
Фискальный код / IDNO
1003608150033
Адрес
4300,
MOLDOVA,
or.Căuşeni,
Căuşeni,
Iu. Gagarin nr.54
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 9:53:26
Последнее изменение
16.06.2025 9:53:26
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Mobilier
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
59,085.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -