Описание
imprimare baner
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI SLOBOZIA-DUSCA
Фискальный код / IDNO
1007601008247
Адрес
4838,
MOLDOVA,
s.Slobozia-Duşca,
Criuleni,
-
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 9:52:56
Последнее изменение
16.06.2025 9:56:52
MTender ID
Код CPV
22900000-9
-
Diverse imprimate
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,342.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -