Описание
Procurarea altor materiale
Информация о заказчике
Название
GIMNAZIUL MIHAIL SADOVEANU DIN S. HANASENI, R-NU
Фискальный код / IDNO
1012620011583
Адрес
-733,
MOLDOVA,
or.Cantemir,
Cantemir,
s.Hănăseni r.Cantemir
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 9:34:33
Последнее изменение
16.06.2025 9:42:12
MTender ID
Код CPV
39220000-0
-
Echipament de bucătărie, articole de menaj şi de uz casnic şi articole de catering
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
7,130.92
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -