Описание
CORJTRANSPETROL S.R.L.
Информация о заказчике
Название
Liceul Teoretic Grigore Vieru
Фискальный код / IDNO
1024620013559
Адрес
4701,
MOLDOVA,
or.Briceni (r-l Briceni),
Briceni,
str.Carpisin, 5
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 9:33:21
Последнее изменение
16.06.2025 9:55:06
MTender ID
Код CPV
31600000-2
-
Echipament electric
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
429.90
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -