Описание
Servicii imprimare ,copiere ,xeroxare .
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI COROPCENI
Фискальный код / IDNO
1007601001938
Адрес
5838,
MOLDOVA,
or.Teleneşti,
Teleneşti,
Independenței 3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 9:32:55
Последнее изменение
16.06.2025 9:40:23
MTender ID
Код CPV
79800000-2
-
Servicii tipografice şi servicii conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,022.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -