Описание
Apa potabilă în butelii
Информация о заказчике
Название
SECTIA CULTURA A CONSILIULUI RAIONAL OCNITA
Фискальный код / IDNO
1007601009772
Адрес
7101,
MOLDOVA,
or.Ocniţa (r-l Ocniţa),
Ocniţa,
Independentei nr.49
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 9:29:45
Последнее изменение
16.06.2025 9:36:10
MTender ID
Код CPV
41110000-3
-
Apă potabilă
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
108.33
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -