Описание
Miere naturala
Информация о заказчике
Название
CONSILIUL RAIONAL IALOVENI
Фискальный код / IDNO
1013601000624
Адрес
6801,
MOLDOVA,
or.Ialoveni,
Ialoveni,
Alexandru cel Bun nr.33
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 9:29:34
Последнее изменение
16.06.2025 9:35:20
MTender ID
Код CPV
15830000-5
-
Zahăr şi produse conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
658.33
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -