Описание
Achizitionarea produselor alimentare
Информация о заказчике
Название
Primaria Prajila
Фискальный код / IDNO
1007601003460
Адрес
MD-5032,
MOLDOVA,
s.Prajila,
Floreşti,
Prajila
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 9:27:17
Последнее изменение
16.06.2025 9:29:34
MTender ID
Код CPV
15100000-9
-
Produse de origine animală, carne şi produse din carne
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
20,198.40
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2025 -
01 ianuarie 2025 -