Описание
Rechizite si consumabile de birou
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI COROPCENI
Фискальный код / IDNO
1007601001938
Адрес
5838,
MOLDOVA,
or.Teleneşti,
Teleneşti,
Independenței 3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 9:19:56
Последнее изменение
16.06.2025 9:26:54
MTender ID
Код CPV
30190000-7
-
Diverse maşini, echipamente şi accesorii de birou
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
254.99
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -