Описание
Utilaj medical și consumabile
Информация о заказчике
Название
IP Universitatea de Stat de Medicină și Farmacie ”Nicolae Testemițanu”
Фискальный код / IDNO
1007600000794
Адрес
MD2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare 165
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 9:08:21
Последнее изменение
27.06.2025 13:47:24
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
8,424,465.34
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -