Описание
cartofi,fructe si legume
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI CARACUI
Фискальный код / IDNO
1007601005981
Адрес
3419,
MOLDOVA,
s.Caracui,
Hînceşti,
-
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.06.2025 9:06:42
Последнее изменение
16.06.2025 9:13:41
MTender ID
Код CPV
03200000-3
-
Cereale, cartofi, legume, fructe şi fructe cu coajă
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
7,149.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -