Описание
Servicii de transport
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI COTIUJENI
Фискальный код / IDNO
1007601009211
Адрес
4722,
MOLDOVA,
s.Cotiujeni,
Briceni,
Independentei
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.06.2025 17:20:29
Последнее изменение
15.06.2025 17:23:40
MTender ID
Код CPV
60130000-8
-
Servicii de transport rutier specializat de pasageri
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
450.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2025 -
01 ianuarie 2025 -