Описание
Servicii privind examinarea stării fitosanitare a vegetației forestiere
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI HOLOSNITA
Фискальный код / IDNO
1007601001053
Адрес
3023,
MOLDOVA,
mun.Soroca (r-l Soroca),
Soroca,
satul Holoșnița
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.06.2025 17:08:22
Последнее изменение
15.06.2025 17:14:30
MTender ID
Код CPV
77200000-2
-
Servicii pentru silvicultură
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
3,005.25
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2025 -
01 ianuarie 2025 -