Описание
Servicii de clounela
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI COTIUJENI
Фискальный код / IDNO
1007601009211
Адрес
4722,
MOLDOVA,
s.Cotiujeni,
Briceni,
Independentei
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.06.2025 17:08:03
Последнее изменение
15.06.2025 17:12:08
MTender ID
Код CPV
92310000-7
-
Servicii de creare şi interpretare de opere artistice şi literare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
4,400.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -