Описание
Servicii neatribuite altor aliniate
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI COTIUJENI
Фискальный код / IDNO
1007601009211
Адрес
4722,
MOLDOVA,
s.Cotiujeni,
Briceni,
Independentei
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.06.2025 14:40:26
Последнее изменение
15.06.2025 14:52:03
MTender ID
Код CPV
98390000-3
-
Alte servicii
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
5,400.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2025 -
01 ianuarie 2025 -