Описание
abonare
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA MOLESTI
Фискальный код / IDNO
1007601011054
Адрес
6820,
MOLDOVA,
s.Moleşti (r-l Ialoveni),
Ialoveni,
Indepententei
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.06.2025 10:57:24
Последнее изменение
15.06.2025 10:59:38
MTender ID
Код CPV
79980000-7
-
Servicii de abonare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
3,600.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -