Описание
produse de curatenie
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA MOLESTI
Фискальный код / IDNO
1007601011054
Адрес
6820,
MOLDOVA,
s.Moleşti (r-l Ialoveni),
Ialoveni,
Indepententei
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.06.2025 10:42:14
Последнее изменение
15.06.2025 10:47:18
MTender ID
Код CPV
39800000-0
-
Produse de curăţat şi de lustruit
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
254.17
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -