Описание
servicii de transport
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA MOLESTI
Фискальный код / IDNO
1007601011054
Адрес
6820,
MOLDOVA,
s.Moleşti (r-l Ialoveni),
Ialoveni,
Indepententei
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.06.2025 10:36:10
Последнее изменение
15.06.2025 10:39:13
MTender ID
Код CPV
60130000-8
-
Servicii de transport rutier specializat de pasageri
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -