Описание
rechizite de birou
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA MOLESTI
Фискальный код / IDNO
1007601011054
Адрес
6820,
MOLDOVA,
s.Moleşti (r-l Ialoveni),
Ialoveni,
Indepententei
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.06.2025 10:29:45
Последнее изменение
15.06.2025 10:34:13
MTender ID
Код CPV
30190000-7
-
Diverse maşini, echipamente şi accesorii de birou
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
563.08
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -