Описание
Procurare accesorii postale timbre
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA S.SLOBOZIA MARE
Фискальный код / IDNO
1007601007044
Адрес
5320,
MOLDOVA,
s.Slobozia Mare,
Cahul,
Ulita Mare
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.06.2025 10:08:05
Последнее изменение
15.06.2025 10:10:33
MTender ID
Код CPV
22410000-7
-
Timbre
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
246.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -