Описание
Servicii din domeniul cadastrului
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA ORASULUI CAUSENI
Фискальный код / IDNO
1007601006151
Адрес
4304,
MOLDOVA,
or.Căuşeni,
Căuşeni,
Mesterul Radu nr.3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.06.2025 19:32:58
Последнее изменение
14.06.2025 19:36:26
MTender ID
Код CPV
71300000-1
-
Servicii de inginerie
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
50,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2025 -
01 februarie 2025 -