Описание
Servicii de nivelare a drumurilor cu autogreiderul
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA S.SLOBOZIA MARE
Фискальный код / IDNO
1007601007044
Адрес
5320,
MOLDOVA,
s.Slobozia Mare,
Cahul,
Ulita Mare
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.06.2025 17:08:58
Последнее изменение
14.06.2025 17:12:01
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
10,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -