Описание
Servicii de prospectiuni geotehnice
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA S.SLOBOZIA MARE
Фискальный код / IDNO
1007601007044
Адрес
5320,
MOLDOVA,
s.Slobozia Mare,
Cahul,
Ulita Mare
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.06.2025 17:02:07
Последнее изменение
14.06.2025 17:05:28
MTender ID
Код CPV
71300000-1
-
Servicii de inginerie
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
32,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -