Описание
Aparate electrice de uz casnic pentru alimente
Информация о заказчике
Название
I.P. GIMNAZIUL RATUS, DIN S. RATUS, R-NUL TELENEST
Фискальный код / IDNO
1014620010085
Адрес
5829,
MOLDOVA,
or.Teleneşti,
Teleneşti,
sat. Ratus, r-ul Telenesti
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.06.2025 12:33:13
Последнее изменение
14.06.2025 12:41:40
MTender ID
Код CPV
39710000-2
-
Aparate electrice de uz casnic
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
14,164.16
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -