Описание
Servicii diriginte de șantier
Информация о заказчике
Название
I.P. GIMNAZIUL RATUS, DIN S. RATUS, R-NUL TELENEST
Фискальный код / IDNO
1014620010085
Адрес
5829,
MOLDOVA,
or.Teleneşti,
Teleneşti,
sat. Ratus, r-ul Telenesti
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.06.2025 12:24:37
Последнее изменение
14.06.2025 12:29:04
MTender ID
Код CPV
71520000-9
-
Servicii de supraveghere a lucrărilor
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,800.77
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -