Описание
Plata cotizatiei de membru CALM
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA S.SLOBOZIA MARE
Фискальный код / IDNO
1007601007044
Адрес
5320,
MOLDOVA,
s.Slobozia Mare,
Cahul,
Ulita Mare
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.06.2025 12:20:22
Последнее изменение
14.06.2025 12:23:01
MTender ID
Код CPV
98300000-6
-
Servicii diverse
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
6,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -