Описание
Servicii de catering
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA S.SLOBOZIA MARE
Фискальный код / IDNO
1007601007044
Адрес
5320,
MOLDOVA,
s.Slobozia Mare,
Cahul,
Ulita Mare
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.06.2025 12:12:23
Последнее изменение
14.06.2025 12:17:41
MTender ID
Код CPV
55520000-1
-
Servicii de catering
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
19,480.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -