Описание
Testare tehnica auto
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA S.SLOBOZIA MARE
Фискальный код / IDNO
1007601007044
Адрес
5320,
MOLDOVA,
s.Slobozia Mare,
Cahul,
Ulita Mare
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
14.06.2025 12:06:59
Последнее изменение
14.06.2025 12:09:43
MTender ID
Код CPV
71630000-3
-
Servicii de inspecţie şi testare tehnică
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
333.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -