Описание
Elaborarea Planului Urbanistic General al primăriei Oxentea,raionul Dubăsari
Информация о заказчике
Название
Primaria Oxentea
Фискальный код / IDNO
1007601008421
Адрес
4578,
MOLDOVA,
s.Oxentea,
Dubăsari,
S.Oxentea R.Dubasari
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 17:08:10
Последнее изменение
13.06.2025 17:19:06
MTender ID
Код CPV
71400000-2
-
Servicii de urbanism şi de arhitectură peisagistică
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
613,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -