Описание
servicii de estimare a costurilor de deviz
Информация о заказчике
Название
Primaria comunei Hrusova
Фискальный код / IDNO
1007601009989
Адрес
4816,
MOLDOVA,
s.Hruşova,
Criuleni,
Hrușova
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 17:00:58
Последнее изменение
13.06.2025 17:01:49
MTender ID
Код CPV
71200000-0
-
Servicii de arhitectură şi servicii conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
3,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -