Описание
Consumul energiei electrice
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI ZAIM
Фискальный код / IDNO
1007601003758
Адрес
4329,
MOLDOVA,
s.Zaim,
Căuşeni,
Alexei Mateevici, 58
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 16:38:51
Последнее изменение
23.06.2025 11:32:47
MTender ID
Код CPV
65300000-6
-
Distribuţie de energie electrică şi servicii conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
28,355.60
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -