Описание
Deservirea rețelei de calculatoare trim.III
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SUMNA
Фискальный код / IDNO
1007601002946
Адрес
5640,
MOLDOVA,
s.Şumna,
Rîşcani,
Sumna
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 16:24:35
Последнее изменение
13.06.2025 16:28:59
MTender ID
Код CPV
72100000-6
-
Servicii de consultanţă pentru hardware
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
375.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -