Описание
SET DE POLIȚE PENTRU RAFTURI INVENTAR DE PRODUCERE ȘI GOSPODĂRESC
Информация о заказчике
Название
OCNITA OR.PRIMARIA
Фискальный код / IDNO
1007601006922
Адрес
7101,
MOLDOVA,
or.Ocniţa (r-l Ocniţa),
Ocniţa,
Mihai Viteazul nr.1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 16:22:32
Последнее изменение
13.06.2025 16:25:36
MTender ID
Код CPV
39150000-8
-
Diverse tipuri de mobilier şi de echipament
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
16,650.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -