Описание
Servicii de testare
Информация о заказчике
Название
IP Școala Profesională nr.4 din mun. Bălți
Фискальный код / IDNO
1007602003973
Адрес
3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
m.Bălți, str.Iv.Franco 7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 16:21:53
Последнее изменение
13.06.2025 16:25:08
MTender ID
Код CPV
60100000-9
-
Servicii de transport rutier
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
208.33
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -