Описание
Servicii de internet
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA CANTEMIR
Фискальный код / IDNO
1007601007125
Адрес
7300,
MOLDOVA,
or.Cantemir,
Cantemir,
Trandafirilor nr.2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 16:21:50
Последнее изменение
13.06.2025 16:24:11
MTender ID
Код CPV
64200000-8
-
Servicii de telecomunicaţii
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,900.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2025 -
01 ianuarie 2025 -