Описание
Servicii de verificare documente
Информация о заказчике
Название
Primaria comunei Hrusova
Фискальный код / IDNO
1007601009989
Адрес
4816,
MOLDOVA,
s.Hruşova,
Criuleni,
Hrușova
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 16:20:56
Последнее изменение
13.06.2025 16:21:49
MTender ID
Код CPV
71300000-1
-
Servicii de inginerie
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -