Описание
diverse produse alimentare pentru mai-iulie 2025
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI URSOAIA
Фискальный код / IDNO
1007601003703
Адрес
4328,
MOLDOVA,
s.Ursoaia (r-l Căuşeni),
Căuşeni,
Stefan cel Mare 102
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 16:17:11
Последнее изменение
13.06.2025 16:19:29
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
58,361.53
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -