Описание
Formarea profesionala
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI ZAIM
Фискальный код / IDNO
1007601003758
Адрес
4329,
MOLDOVA,
s.Zaim,
Căuşeni,
Alexei Mateevici, 58
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 16:06:51
Последнее изменение
23.06.2025 11:31:50
MTender ID
Код CPV
80530000-8
-
Servicii de formare profesională
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,800.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -