Описание
Procurarea altor materialilor
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SUMNA
Фискальный код / IDNO
1007601002946
Адрес
5640,
MOLDOVA,
s.Şumna,
Rîşcani,
Sumna
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 16:06:14
Последнее изменение
13.06.2025 16:10:51
MTender ID
Код CPV
19500000-1
-
Materiale din cauciuc şi din plastic
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
350.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -