Описание
Materiale de construcţii şi articole conexe
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI DRASLICENI
Фискальный код / IDNO
1007601010242
Адрес
4821,
MOLDOVA,
s.Drăsliceni,
Criuleni,
S.Drasliceni R. Criuleni
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 16:03:37
Последнее изменение
13.06.2025 16:07:31
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Materiale de construcţii şi articole conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
7,569.25
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2025 -
01 martie 2025 -