Описание
Servicii de evacuare a deșeurilor municipale
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA CANTEMIR
Фискальный код / IDNO
1007601007125
Адрес
7300,
MOLDOVA,
or.Cantemir,
Cantemir,
Trandafirilor nr.2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 15:53:08
Последнее изменение
13.06.2025 15:55:40
MTender ID
Код CPV
90500000-2
-
Servicii privind deşeurile menajere şi deşeurile
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
8,991.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2025 -
01 ianuarie 2025 -