Описание
Servicii de apă și canalizare
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA CANTEMIR
Фискальный код / IDNO
1007601007125
Адрес
7300,
MOLDOVA,
or.Cantemir,
Cantemir,
Trandafirilor nr.2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 15:48:20
Последнее изменение
13.06.2025 15:51:03
MTender ID
Код CPV
90400000-1
-
Servicii privind apele reziduale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
245,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2025 -
01 ianuarie 2025 -