Описание
servicii de consultanta, elaborare a documentatiei de deviz si reprezentare
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI URSOAIA
Фискальный код / IDNO
1007601003703
Адрес
4328,
MOLDOVA,
s.Ursoaia (r-l Căuşeni),
Căuşeni,
Stefan cel Mare 102
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 15:47:31
Последнее изменение
13.06.2025 15:50:06
MTender ID
Код CPV
79110000-8
-
Servicii de consultanţă şi de reprezentare juridică
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
40,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -