Описание
Cozonac cu stafide
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA ORASULUI BASARABEASCA
Фискальный код / IDNO
1007601005604
Адрес
6702,
MOLDOVA,
or.Basarabeasca,
Basarabeasca,
Karl Marx nr.57
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 15:47:15
Последнее изменение
13.06.2025 15:50:25
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
3,231.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -