Описание
apa potabila
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI HAGIMUS
Фискальный код / IDNO
1007601003714
Адрес
4319,
MOLDOVA,
s.Hagimus,
Căuşeni,
Ștefan cel Mare 138
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 15:47:04
Последнее изменение
13.06.2025 15:49:23
MTender ID
Код CPV
41110000-3
-
Apă potabilă
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,556.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -