Описание
Закупка геологических услуг
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA MUNICIPIULUI CEADIR-LUNGA
Фискальный код / IDNO
1007601004434
Адрес
6100,
MOLDOVA,
mun.Ceadîr-Lunga,
UTA Găgăuzia,
Lenin nr.91
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 15:44:04
Последнее изменение
13.06.2025 15:51:54
MTender ID
Код CPV
71300000-1
-
Servicii de inginerie
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
11,380.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -