Описание
Procurarea combustibilului,carburantilor si lubrifiantelor
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA ANDRUSUL DE JOS
Фискальный код / IDNO
1007601006623
Адрес
3911,
MOLDOVA,
s.Andruşul de Jos,
Cahul,
str.Stefan Cel Mare
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 15:43:30
Последнее изменение
13.06.2025 15:43:30
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
36,666.67
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -