Описание
Produse farmaceutice
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI DRASLICENI
Фискальный код / IDNO
1007601010242
Адрес
4821,
MOLDOVA,
s.Drăsliceni,
Criuleni,
S.Drasliceni R. Criuleni
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 15:39:06
Последнее изменение
13.06.2025 15:42:39
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,121.45
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2025 -
01 martie 2025 -