Описание
SERVICII DE ASISTENTA MUZICALA
Информация о заказчике
Название
ANENII NOI PRIMARIA
Фискальный код / IDNO
1007601010231
Адрес
6501,
MOLDOVA,
or.Anenii Noi,
Anenii Noi,
A. Suvorov nr.6
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 15:34:03
Последнее изменение
13.06.2025 15:37:21
MTender ID
Код CPV
92300000-4
-
Servicii de divertisment
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
30,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -